13 января 2017

О проведении конкурса профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну «Новгородская краса-2017».

В целях повышения престижа в сфере оказания бытовых услуг, выявления и поощрения перспективных мастеров парикмахеров и мастеров по маникюру Приказом комитета потребительского рынка Новгородской области от 15.12.2016 № 145 объявлено о проведении 23 марта 2017 года регионального открытого конкурса профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну «Новгородская краса-2017».

В конкурсе имеют право принимать участие мастера-профессионалы по парикмахерскому искусству и мастера по маникюру организаций независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие деятельность на территории Новгородской области, без ограничения возраста и стажа работы по данной профессии.

Количество участников от организаций не ограничено.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 1 марта 2017 года. Администрация муниципального района предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям принять участие в конкурсе. За справочной информацией просим обращаться в экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, кабинет 33, или по тел: 8 (816 57) 2-28-33.

Приказ /sites/default/files/prikaz_145_ot_15.12.2016.pdf

Положение  /sites/default/files/polozhenie.doc