Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания! Приглашаем Вас на семинар по внедрению ХАССП на территории Новгородской области

23 января 2017

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания! Приглашаем Вас на семинар по внедрению ХАССП (система управления безопасностью пищевых продуктов) на территории Новгородской области, который состоится 02 февраля 2017 года в 10.30 в г. Боровичи Новгородской области.

Приглашаем Вас на семинар по внедрению ХАССП на территории Новгородской области, проводимый Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе, который состоится 02 февраля 2017 года в 10.30 в конференц-зале Администрации Боровичского муниципального района (г. Боровичи, ул. Коммунарная, д. 48, 3-й этаж).

За справочной информацией просим обращаться в экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, кабинет 33, или по телефону: 8 (816-57) 2-28-33.


Закрыть (Esc)