Чемпионат и Первенство Окуловского района по русским шашками

23 января 2017

22 января 2017 года в шахматном клубе при МБУК «Кулотинский ГДК» проводились Чемпионат и Первенство  Окуловского муниципального района по русским шашками. В соревновании приняли участие 28 любителей этой игры. На открытии соревнований выступили ведущий специалист Управления физической культуры и спорта Окуловского муниципального района Сергей Бирюков, депутат Думы Окуловского муниципального района Александр Евдокимов.

Турнир  был проведен по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут каждому участнику на партию.

В результате первое место в абсолютном зачете занял  Бирюков Вячеслав (Кулотино 7 очков), второе место – Осипян Руслан (Кулотино 5.5 очков), третье – Евдокимов Александр (Окуловка 4.5 очка).

В категории женщины и дети 1 место завоевал Сотников Иван (Кулотино), 2 место – Габдрахимова Эмира ( Окуловка). Третье место заняла Максимова Лидия (Кулотино).

Победители и призеры турнира были  награждены  грамотами и медалями Управления по физической культуре и спорта Окуловского района.