Второй этап Кубка Новгородской области по лыжным гонкам

24 января 2017

С 21 по 22 января 2017 года в г.В.Новгород состоялся 2 этап Кубка Новгородской области по лыжным гонкам, посвященный памяти Героя Советского Союза Александра Панкратова. Это второй старт сезона 2016-2017г.г., в котором приняли участие спортсмены из г. Валдай, г. Ст. Русса, п. Демянск, п. Марево, г. Пестово, п. Крестцы, г. В. Новгород ДЮСШ2, г. В. Новгород Спарта, г. Окуловка.

В первый день соревнований гонка проходила классическим стилем, где обучающиеся МАУДО «ДЮСШ г.Окуловка» показали хорошие результаты. В своих возрастных категориях Будильникова Арина - 1 место, Будильников Максим - 1 место, Иванова Екатерина - 3 место, Дементьев Кирилл - 2 место, Будильникова Александра - 2 место, Алексеева Анастасия - 1 место (категория жо - 1998-1972г.р.), Иванов Сергей Александрович - 2 место. (он выступал в категории М1 1962-1971г.р.)

Второй день соревнований свободным стилем оказался не менее удачным: Будильникова Арина - 1 место, Будильников Максим - 1 место, Иванова Екатерина - 3 место,Дементьев Кирилл - 2 место, Будильникова Александра - 3 место, Алексеева Анастасия - 1 место, Иванов Сергей Александрович - 3 место.