Информационное сообщение о проведении независимой экспертизы проекта изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство»

9 января 2017

09.01.2017 года Администрацией Окуловского муниципального района разработан проект постановления о внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство».

В соответствии с требованиями статьи 13 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрацией Окуловского муниципального района проводится независимая экспертиза данного проекта.

Предложения и замечания по независимой экспертизе проекта постановления о внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство» просим направлять в Администрацию Окуловского муниципального района в период с 09.01.2017 по 09.02.2017 г.

Контактное лицо - отдел архитектуры и градостроительства Администрации Окуловского муниципального района (кабинет № 26, телефон 2-16-56).