Районная акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

10 февраля 2017

Комитет образования Администрации Окуловского муниципального района приглашает родителей выпускников, представителей власти, общественность и СМИ 14 февраля 2017 года принять участие в районной акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Цель проведения акции – познакомить родителей с процедурой проведения ЕГЭ для того, чтобы они в свою очередь создали необходимую обстановку в период сдачи экзаменов дома, и наши выпускники смогли показать все свои знания и получить максимально высокие результаты. Участники акции смогут проверить свои знания по русскому языку.  Место проведения акции – пункт ЕГЭ – МАОУ СШ №1 г.Окуловка, начало акции: 16.00.

Во время акции порядок проведения ЕГЭ будет полностью соблюден, и родители смогут пройти через все этапы процедуры экзамена: контроль безопасности, регистрацию, рассадку в аудиториях, инструктаж, заполнение бланков, выполнение экзаменационной работы.

Экзамен для родителей продлится 40 минут. КИМы разработаны Федеральным институтом педагогических измерений специально для родителей.

Заявки можно подать в комитет образования по телефону: 22604.