Мероприятия по подготовке проекта «Формирование современной городской среды»

13 февраля 2017

«Уважаемые жители г. Окуловка!

На территории Окуловского городского поселения проводятся мероприятия по подготовке проекта «Формирование современной городской среды» в соответствии с проектами методических рекомендаций, разработанными Министерством строительства и жилищно - коммунального хозяйства Российской Федерации.

Администрация Окуловского муниципального района уведомляет собственников  многоквартирных домов и жителей г. Окуловка, что до 24.02.2017 г. будет проводиться приём заявок для включения в проект муниципальной программы « Благоустройство территории Окуловского городского посления на 2015-2019 годы» мероприятия «Формирование современной городской среды на территории Окуловского городского поселения на 2017 г.» по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и благоустройству муниципальных территорий общего пользования на территории Окуловского городского поселения.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Администрацию Окуловского муниципального района (комитет жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности кабинет №24), по телефону 8-816-57-2-14-44, а также по электронной почте: adm@okuladm.ru


Закрыть (Esc)