11 февраля 2017 года г. Великий Новгород состоялся I Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Новгород FEST”

13 февраля 2017

Организатором конкурса выступила автономная некоммерческая организация «Центр развития культуры и искусства «Время Талантов»

Конкурсные прослушивания в номинациях  вокал, хореография, инструментальный жанр, цирковое искусство, театры мод, декоративно-прикладное и изобразительное искусство проходили одновременно на двух площадках: концертном зале ДКМ «Город» и МАУК «Центр культуры, искусств и  общественных инициатив «Диалог» (Центре музыкальной культуры имени С.В. Рахманинова).

Участники из Окуловской музыкальной школы завоевали 8 наград в номинации инструментальный жанр (категория «Профессионалы»).

Лауреатами 2 степени стали Николаева Валерия (аккордеон, пр. Алешина Ж.Ф.) и Вялков Тимофей (баян , пр. Иванова Т.А.).

Лауреатами 3 степени -ансамбль преподавателей Акимова Т.С., Алешина Ж.Ф., Афанасьева Н.А., Иванова Т.А,, Чистова И.А.

Дипломантами 1 степени стали Горбовская Ольга (аккордеон, пр. Алешина Ж.Ф.), Миронов Олег (аккордеон, пр.Акимова Т.С.), ансамбли Горбовская О.- Николаева В (пр.Алешина Ж.Ф.), Миронов О.- Романенчук М (пр.Акимова Т.С.) и Миронова А. - Попов А. (пр.Богданова Е.Н.).

Все участники награждены дипломами и памятными наградами, преподавателя вручены благодарственные письма.