Отчёт Главы Окуловского муниципального района

20 февраля 2017

17 февраля 2017 года в межмуниципальном культурно-досуговом Центре г.Окуловка прошло внеочередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором Глава Окуловского муниципального района Кузьмин Сергей Вячеславович отчитался перед представительным органом и населением района об итогах своей работы и Администрации Окуловского муниципального района за 2016 год.

На отчете присутствовали заместитель Губернатора Новгородской области Смирнов Александр Владимирович и председатель комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области Трофимов Александр Сергеевич.

Заслушав отчет Главы Окуловского муниципального района Кузьмина С.В., депутаты Думы района и жители района, присутствующие на отчете, смогли задать Главе района интересующие их вопросы, которые касались и обеспечения ГОБУЗ «ОЦРБ» молодыми специалистами, и строительства нового кладбища на территории города, и работы учреждений культуры, и необходимости строительства новой школы, а также многие другие.

Решением депутатов Думы Окуловского муниципального района деятельность Главы Окуловского муниципального района по итогам ежегодного отчёта о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Окулосвкого муниципального района за 2016 год признана удовлетворительной.