Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

28 февраля 2017

Испокон веку народ прославлял мужество и храбрость, смекалку и находчивость воина-защитника. Прославлял в сказках и былинах, стихах и поэмах. 23 февраля в муниципальном бюджетном учреждении культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В этот день все мысли и слова  были обращены к мужчинам! В их адрес было сказано много поздравлений и добрых пожеланий. И это не удивительно, ведь именно мужчины являются  опорой и в семье, и на рабочем месте. С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Петрова Марина Олеговна.

Отечество – это наши деды и прадеды, мамы, отцы и конечно же дети! И в этот праздник поздравить всех присутствующих пришли воспитанники детского сада № 5, образцовый вокальный коллектив «Гармония», танцевальный коллектив «Шахеризада», танцевальный коллектив брейк-данс,  солистка вокальной студии  «Fusion» Петрова Анна. День защитника Отечества - это праздник мужества, доблести и чести. В этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. И нет более яркого и интересного способа поздравить дорогих мужчин с Днём защитника Отечества, чем выразить свои чувства и эмоции в песне, танце. Концерт стал настоящим подарком для мужчин.  


Закрыть (Esc)