Поздравление с 8 марта!

7 марта 2017

Милые женщины!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками. Во все времена женщина олицетворяла собой мудрость и милосердие, незыблемость жизни и доброту, все самое прекрасное на земле. Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности, в которых вы добиваетесь значительных успехов. Поистине драгоценен ваш вклад в укрепление семьи и воспитание детей, поддержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей. Позвольте выразить бесконечную благодарность вам за теплоту ваших сердец,  терпение и чуткость. Пусть всегда сияют от счастья ваши прекрасные глаза, сбываются мечты, сопутствует удача и успех, а в доме царят мир и благополучие. Здоровья вам, исполнения всех желаний, долголетия и всего самого наилучшего.

С праздником вас!

Глава Окуловского муниципального района С.В. Кузьмин