Концерт для прекрасной половины нашего города «Я верю, что все женщины прекрасны»

9 марта 2017

В преддверии Международного женского дня 7 марта в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенсеский культурно-досуговый Центр» прошел концерт для прекрасной половины нашего города «Я верю, что все женщины прекрасны». Хочется сказать, что зрительный зал в этот предпраздничный день был переполнен.Перед присутствующими выступил с поздравительной речью Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин. Он обратился к собравшимся с добрыми и теплыми пожеланиями.
С первых минут концерта сложилась добрая и праздничная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и весенним настроением. Ведь только женщина может согреть и одарить теплом души и лаской, светом добра и нежностью, и быть такой лучезарной, как весеннее солнце.
Этот вечер был посвящен нашим добрым и терпеливым, нежным и заботливым, любящим и понимающим женщинам!
Лирические песни юных артистов из детского сада № 5 г.Окуловка нашли отклик в душе и сердце каждой из присутствовавших в зале женщин. Юные вокалисты детской образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» растрогали всех гостей своими трогательными песнями, потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям подарили образцовый хореографический ансамбль «Забава» и танцевальный коллектив восточного танца «Шахерезада», танцевальный коллектив брейк данса , танцевальный коллектив «Пружинка». Тепло и радостно публика встречала солистов: Каракулову Полину и Гаврилову Марину. В такой радостной, по весеннему теплой обстановке был проведен концерт в честь милых женщин.