Районный шахматный турнир «Белая ладья»

13 марта 2017

11  марта  2016 года в шахматном клубе при МБУК «Кулотинсктй ГДК» состоялось первенство Окуловского муниципального района по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья».  В соревновании приняли участие 4 команды школ г. Окуловка, п. Кулотино. Команды играли по круговой системе в классические шахматы с контролем времени 1 час и одна минута на партию.

В результате острой борьбы первое место заняли юные кулотинцы, завоевав право представлять Окуловский район на областных соревнованиях.

Второе место у команды МАОУ СШ №1 г. Окуловка, третье место у команды школы № 3 города Окуловка.

В соревнованиях на первой доске победил Лучкин Даниил (школа №1), на второй доске Сотников Иван (Кулотино), на третьей доске Медведев Дмитрий (Кулотино).

В турнире среди девочек на четвертой доске первое место заняла Тимофеева Ангелина (школа №3). Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами Управления по Физической культуре и спорта Окуловского муниципального района, ценными подарками от спонсоров турнира - ООО «Органик фармасъютикалз».