Зимний фестиваль ГТО в п. Котово

15 марта 2017

11 марта в пос. Котово проходил Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участников мероприятия поздравили Глава Котовского сельского поселения М.Р. Аревкин, командир войсковой части 55443-нл п. Котово А.В. Плющ и начальник управления по физической культуре и спорту Н.А. Волохин. В спортивном празднике приняли участие военнослужащие восковой части, жители п. Котово и п. Кулотино от 18 до 70 лет. Программа фестиваля включала выполнение тестов в  подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание), наклон туловища вперёд, подъём туловища за 1 минуту(пресс) и прыжок в длину с места. Надо отметить, что многие участники показали хорошие результаты и высокую степень готовности к труду и обороне.