Спартакиада, посвященная Дню местного самоуправления

20 марта 2017

17 марта 2017 года в рамках мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, в г.Окуловка прошел  районный этап спартакиады среди работников органов местного самоуправления. В нем приняли участие сотрудники комитета образования, экономического комитета, комитета финансов, комитета ЖКХ и дорожной деятельности, отдела архитектуры и градостроительства, комитета по управлению муниципальным имуществом, управления делами, отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации Окуловского муниципального района.

 В этом году спартакиада проходила не в обычной обстановке – спортивном зале, а на лыжной «освещенной» трассе г.Окуловка, где сотрудники районной Администрации смогли продемонстрировать и свою физическую подготовку, и выносливость, и стрессовоустойчивость. Среди командных эстафет был и «лыжный» слалом, и экстремальный спуск с горы с одновременным забрасыванием обруча, и биатлон со «штрафным» кругом.

 В упорной борьбе, по результатам всех этапов спартакиады, победу одержала сборная команда из представителей комитета ЖКХ и дорожной деятельности, отдела архитектуры и градостроительства, комитета по управлению муниципальным имуществом, опередив своих соперников по сумме баллов на 1 очко.


Закрыть (Esc)