23 марта 2017 года в здании Новгородской областной филармонии им. А. С. Аренского прошел открытый конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну «Новгородская краса - 2017»

24 марта 2017

23 марта 2017 года в здании Новгородской областной филармонии им. А. С. Аренского прошел открытый конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну «Новгородская краса - 2017».

Этот конкурс проводится с 2003 года. Его цель - выявление, поддержка и стимулирование талантливой молодёжи, развитие предпринимательства, повышение престижа профессии парикмахеров и мастеров по маникюру.

В конкурсе приняли участие, как мастера-профессионалы, так и студенты профессиональных образовательных организаций Великого Новгорода и Новгородской области по профессии «Парикмахер» и специальностям «Парикмахерское искусство» и «Стилистика и искусство визажа».

Окуловский муниципальный район на конкурсе представили мастера по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну из салона красоты «Креатив».

В номинации женская прическа на длинных волосах «Воздушное кружево» победила Ильина Надежда (г. Окуловка), в номинации «Салонное моделирование ногтей» победу одержала Пономарева Ольга (г. Окуловка).

Поздравляем участниц с победой!

видео с конкурса http://novgorod.rfn.ru/rnews.html?id=163489&rid=321


Закрыть (Esc)