Лыжная гонка в честь Олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Легкова «Кубок Александра Легкова»

24 марта 2017

18 марта 2017 года в  г. Пересвет Московской области, состоялась лыжная гонка в честь Олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Легкова «Кубок Александра Легкова». В соревнованиях приняли участие спортсмены не только Московской области, но и других регионов страны. Наши воспитанники спортивной школы достойно выступили на соревнованиях и лучшими стали: Будильникова Арина – 2 место,  Будильников Максим - 3 место. В двадцатку лучших вошли: Иванов Сергей – 4 место, Иванов Семен – 11 место, Дементьев Кирилл – 10 место, Курочкин Антон – 18 место, Будильникова Александра – 7 место, Иванова Екатерина – 11 место, Клименок Дарья – 13 место.