Спартакиада ветеранов Окуловского района

29 марта 2017

28 марта в спортивном зале МАОУ СШ № 1 г.Окуловка прошла уже ставшая традиционной спартакиада ветеранов среди команд поселений Окуловского района, в которой приняли участие все поселения Окуловского района. В этом году собралось рекордное количество  команд,  восемь: с. Берёзовик, с. Боровно, п.Котово, п.Боровёнка, п.Кулотино, п. Угловка г.Окуловка и Парахино. На торжественном открытии участников спартакиады приветствовал Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, пожелав всем здоровья, приятного общения и спортивного долголетия. Музыкальный подарок прозвучал в исполнение Раисы Александровны Григорьевой.

В программе спартакиады для ветеранов прошли соревнования в стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, штрафной баскетбольный бросок и эстафеты.

В личном зачёте в соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки победителем стала Елена Шувалова (Берёзовик), на втором месте Татьяна Клишова (Берёзовик) и третье место занял Пётр Миронов (Окуловка).

В соревнованиях по дартсу выиграла Елена Михайлова (Берёзовик), второе место у Марии Цыплёнковой (Котово), на третьем месте Анатолий Бабурин (Угловка).

В баскетбольном упражнении «штрафной бросок» сильнейшей оказалась Наталья Шумилова (Окуловка), второй стала Нина Белянкина (Парахино), и третье место у Татьяны Печёрской (Кулотино).

В командных соревнованиях, второй год подряд первое место у команды ветеранов г. Окуловка, на втором месте команда п. Кулотино, третье место у команды с. Боровно.


Закрыть (Esc)