5 этап Кубка Новгородской области — масс-старт

30 марта 2017

25 марта 2017 года в г.Пестово состоялся заключительный 5 этап Кубка Новгородской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из п.Демянск, г.Бологое, п.Марево, г.Пестово, г.В.Новгород, п.Крестцы, п.Максатиха Тверской области, г.Удомля, г.Ст. Русса, г.Кириши, г.Окуловка.

В масс-старте свободным стилем на дистанциях: 5 км, 7.5 км, 15 км, 20 км, 30 км достойно выступили учащиеся МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка». В своих возрастных категориях победителями стали: Будильников Максим 1 место,  Иванов Сергей 1 место, Иванова Екатерина 1 место, Будильникова Александра 1 место. Призерами соревнований стали: Дементьев Кирилл 2 место, Будильникова Арина 2 место, Клименок Дарья 3 место, Попов Кирилл 2 место, Курочкин Антон 2 место, Иванов Сергей Александрович 3 место.