Экспертиза проекта постановления «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственных книг Окуловского городского поселения»

3 апреля 2017

В соответствии с частью 9 статьи 13 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» для проведения независимой экспертизы проекта постановления «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственных книг Окуловского городского поселения» (далее - проект Административного регламента) составляет 1 месяц со дня размещения проекта Административного регламента на официальном сайте муниципального образования «Окуловский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», с 3 апреля 2017 года по 4 мая 2017 года.
Предложения и замечания по независимой экспертизе проекта Административного регламента просим направить в Администрацию Окуловского муниципального района в период с 03.04.2017 по 03.05.2017г. по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6 каб. 37, по телефону 8-81657-22-609 или эл. почте selo-okuladm@yandex.ru