Торжественное мероприятие, посвященное 70-й годовщине со дня полного освобождения Ленинграда

30 января 2014

27 января 2014 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-й годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады «Вспомним годы военные». В Окуловском муниципальном районе проживает всего 21 блокадник, однако в мероприятии смогли принять участие только четверо из них.
В торжественном мероприятии участвовали ветераны, школьники, педагоги, жители района.
С поздравлением к ветеранам обратилась заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Н.С.Евдокимова, которая выразила искреннюю благодарность ветеранам и вручила подарки. Ветераны-блокадники со слезами на глазах вспоминали военные годы.
Мы поздравляем всех ветеранов с 70-летием со дня полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады, желаем им здоровья, добра, любви и внимания!