Торжественное мероприятие, посвященное итогам уходящего года

30 декабря 2013

Сегодня в Администрации муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам уходящего года.
На мероприятии Глава муниципального района Н.А.Потапова вручила награды:
Дипломы победителям и призерам районного конкурса творческих работ обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального района на лучшую бизнес-идею «Я хочу начать свое дело»:
за 1 место – Разумовой Анастасии, обучающейся 9 класса МАОУ СОШ п. Боровёнка в номинации «Благоустройство города, поселка, деревни»:
за 2 место –  Егоровой Ангелины, обучающейся 10 класса МАОУ СОШ п.Котово с проектом «Бизнес проект создание детского оздоровительного лагеря «Заря»;
за 3 место –  Волохину Кириллу, обучающемуся 10 класса МАОУ СОШ п. Угловка с проектом «Бизнес план по ремонту обуви».

Дипломы победителям и призерам районного конкурса на лучший проект «Центр Окуловки – визитная карточка города»:
 за 1 место –  Спиридоновой Владиславе,  обучающейся  6 класса МАОУСОШ п.Боровенка;
за 2 место –  Баданиной Варваре,  обучающейся 10 класса  МАОУСОШ п.Кулотино
за 3 место –  Мазуренко Ладе, обучающейся 11 класса МАОУСОШ п.Котово.

Медаль Новгородского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» «15 лет специальной группе разминирования» Шаренкову Игорю Яковлевичу.

Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области за многолетний добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности руководителю кафе «Прима» Анисимовой Тамаре Павловне.

Особо были отмечены достижения спортсменов. Тяжелоатлету из п.Кулотино Григорьеву Олегу Надежда Алексеевна вручила удостоверение «Мастера спорта России».