Итоги районного конкурса тематических творческих работ среди обучающихся в образовательных организациях «Служение народу – почетная и ответственная миссия»

6 апреля 2017

5 апреля 2017 года конкурсная комиссия  подвела итоги районного конкурса тематических творческих работ среди обучающихся образовательных организаций «Служение народу – почетная и ответственная миссия».

Конкурс проводился в соответствии с постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 29.03.2017 № 397 «Об утверждении Положения о районном конкурсе тематических творческих работ среди обучающихся в образовательных организациях «Служение народу – почетная и ответственная миссия» с целью повышения роли и значения института органов местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. На конкурс были представлены рисунки в 4 возрастных категориях:

от 5 до 7 лет;

от 7 до 10 лет;

от 10 до 13 лет;

от 14 до 18 лет.

По итогам заседания конкурсной комиссии были определены следующие победители и призеры:

в номинации 5-7 лет:

1 место –Новиков Павел, обучающийся МАДОУ «Детский сад п.Кулотино»;

2 место –Пономарев Степан, обучающаяся МАДОУ «Детский сад п.Угловка»;

3 место –Быковская Юлия, обучающийся МАДОУ «Детский сад п.Кулотино»

в номинации 10-13 лет:

1 место –Федорова Светлана, обучающийся «МАОУ СШ п.Котово»;

2 место –Синявина Дарья, МАОУ «СШ п.Боровенка»;

3 место –Федорова Софья, обучающаяся МАОУ «СШ п.Боровенка».

в номинации 14-18 лет:

1 место разделили –Васильева Анжелика, обучающийся  «МАОУ СШ п.Котово»

- Федоров Александр, обучающийся ГОБОУ «АШИ №5».

Победители и призеры  конкурса будут  награждены  дипломами Администрации  Окуловского муниципального района 20 апреля 2017 года на торжественном мероприятии ко Дню местного самоуправления.