Традиционное открытое первенство города Великий Новгород по футболу «Футболишка»

10 апреля 2017

8 апреля 2017 года в г.В.Новгород проходило традиционное открытое первенство города Великого Новгорода по футболу «Футболишка», среди юношей 2006-2007 года рождения. В соревнованиях участвовали 9 команд: из г.Тосно Ленинградской области, г.Гатчина, г.Волхов, г.В.Новгорода и Новгородской области.

В группе «В» участвовали команды: «Смена» г.Окуловка, г.Тосно Ленинградской области, «Электрон» В.Новгород. Наша команда выиграла оба матча со счетом 2:0 и вышла в финал. В финальной части турнира 1 место заняла команда ДЮСШ г.В.Новгорода, 2 место команда «Русич» г.Ст.Русса, 3 место команда «Смена» г.Окуловка .

В соревнованиях отличились Лукьянов Вадим, Федоров Данила, Сафронов Николай, Федоров Михаил.

Администрация МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка» поздравляет тренеров-преподавателей Киселева Олега Павловича, Яковлева Сергея Николаевича с успешным выступлением на соревнованиях.