Спартакиада ветеранов Новгородской области

10 апреля 2017

7 апреля в Боровичском педагогическом колледже прошла спартакиада в рамках областной целевой Программы «Здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов 2017 года».

В зональной спартакиаде участвовали семь районных команд Боровичи, Валдай, Любытино, Окуловка, Пестово, Мошенское, Хвойная. В программе соревнований команды участвовали в пулевой стрельбе, настольному теннису, дартсу, бросках баскетбольного мяча в кольцо и эстафете, а также все желающие могли попробовать себя в сдаче испытаний нормативов комплекса ГТО.

Первое место в спартакиаде заняла команда г.Боровичи, на второй ступеньке пьедестала почета команда г.Валдай, третье место у команды г.Пестово.

Окуловская команда за последние пять лет впервые не попала в финальную часть спартакиады, в которой участвуют две команды победительницы зональной спартакиады.

По итогам спартакиады Петр Миронов занял третье место в дартсе, второе место в бросках баскетбольного мяча в кольцо показала Татьяна Печерская. Все участники спартакиады получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.


Закрыть (Esc)