10 апреля 2017

8-9 апреля в г. Великий Новгород прошел 2-й Российский Фестиваль-конкурс исполнителей на музыкальных инструментах "Волшебные ноты".

Учредитель конкурса

ООО "Продюсерское агентство"Две четверти", г. Великий Новгород.

Партнёры проекта

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова",г. Великий Новгород.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития туризма "Красная изба", г. Великий Новгород.

Конкурссные прослушивания проходили в следующих номинациях:

Солисты, ансамбли , Оркестры, "Мастер и ученик" (оценивается исполнение ученика с преподавателем).

Возраст участников от 7 до 21 года.

В конкурсе приняли участие учащиеся народного отделения МБУДО «МШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка». Результатаы следующие:

лауреат 1 степени -Вялков Тимофей (баян, пр. Иванова Т.А.);

лауреат 3 степени -Николаева Валерия (аккордеон, пр. Алешина Ж.Ф.)

дипломант 1 степени -ансамбль Николаева Валерия -Горбовская Ольга (аккордеон, пр. Алешина Ж.Ф.)

дипломанты 2 степени -Горбовская Ольга (аккордеон, пр. Алешина Ж.Ф.), Миронов Олег и ансамбль Миронов Олег-Романенчук Михаил (аккордеон, пр. Акимова Т.С.)