Состоялось заседание административной комиссии Администрации Окуловского муниципального района

14 апреля 2017

13 апреля на заседании административной комиссии Администрации Окуловского муниципального района было рассмотрено два административных материала.

Один материал рассмотрен в отношении жительницы многоквартирного дома № 1 по ул.Космонавтов г.Окуловка, которая в нарушение Правил благоустройства территории Окуловского городского поселения на протяжении длительного времени незаконно накапливала и размещала бытовые отходы в несанкционированных местах, незаконно складировала бытовой мусор, отходы жизнедеятельности домашних животных, засоряла дворовую территорию бытовым мусором. По результатам рассмотрения данная жительница г.Окуловка привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 3500 рублей.

Кроме того, административной комиссией рассмотрен материал в отношении индивидуального предпринимателя, который 6 марта 2017 года незаконно осуществлял розничную торговлю живыми цветами с автомашины вне определенных для этих целей мест. По результатам рассмотрения индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 10000 рублей.

Постановления административной комиссии не вступили в законную силу.


Закрыть (Esc)