Вниманию заинтересованных лиц

14 апреля 2017

17 апреля 2017 года в 15.00 Администрация Окуловского муниципального района приглашает недропользователей и жителей, заинтересованных вопросами недропользования на территории муниципального района, на совещание по вопросу «Об усилении контроля при использовании недропользователями карьеров, земельных и лесных участков и автомобильных дорог на территории Окуловского муниципального района». В совещании примут участие: Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В., руководитель департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области Королёв В.Е., председатель комитета лесного хозяйства Новгородской области Кудрицкий А.В., первый заместитель руководителя департамента - начальник управления дорожного хозяйства Евдокимов Ю.М., прокурор Окуловского района Садовников В.Б., заместитель руководителя департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области Шарапова О.В., начальник управления недропользования и геоинформации департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области Фадина Л.Н., старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды, департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области Романова С.В., главы городских и сельских поселений.

Согласно плану на совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

- об усилении контроля в сфере добычи общераспространенных полезных ископаемых;

- использование лесов при разработке карьеров;

- использование дорожной сети муниципального района.