Поздравление с Днем местного самоуправления

19 апреля 2017

Уважаемые коллеги!  

Искренне поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Органы местного самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого  можно многого добиться. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своей территории, а цель депутатов и работников исполнительной  власти – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.

Искренне благодарены вам - и представителям выборной власти, и избирателям, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей  и гостей.

Желаем всем и каждому из вас крепкого здоровья, счастья, семейного  уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного края и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.Черепко


Закрыть (Esc)