Торжественное собрание, посвященное проводам в армию «Надо в армии служить»

24 апреля 2017

21 апреля в межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялось торжественное собрание, посвященное проводам в армию «Надо в армии служить». Защитники Отечества! Ими всегда гордилась Россия. Святая верность, отвага и честь Российского воина во все времена были залогом наших побед над врагами, посягавшими на свободу и независимость России.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступила заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Петрова Марина Олеговна. Напутственные слова военного комиссара Окуловского и Любытинского районов Бубнова Андрея Владимировича были по-дружески теплыми. По сложившейся доброй традиции на ратные дела призывников благословил священник храма Александра Невского г.Окуловка иерей Сергий. Поприветствовал всех присутствующих воин запаса, ветеран афганской войны Александр Николаевич Бызов. 

Солдат срочной службы поселка Котово Евгений Ганов рассказал о своей службе и подарили призывникам вокальный номер. 

Концертные номера  в исполнении Полины Каракуловой и воспитанников СШ п. Котово звучали на протяжении всего мероприятия. В конце мероприятия призывникам были вручены памятные сувениры и сделана общая фотография на память.

Окуловцам придется отдать долг Родине в очень непростое для нашей страны время. Но где бы они ни служили, главное, чтобы с теплом вспоминали свою малую родину и не уронили честь родного города, чтобы равнялись на подвиги славных земляков.


Закрыть (Esc)