Ярмарка учебных мест-2017

25 апреля 2017

20 апреля 2017 года с целью профессиональной ориентации обучающихся 9-х, 10-х, 11-х классов общеобразовательных учреждений комитетом образования Администрации Окуловского муниципального района на базе МАОУ СОШ № 1 г. Окуловка проведена ежегодная районная «Ярмарка учебных мест – 2017».

В данном профориентационном мероприятии приняли участие представители следующих учреждений профессионального образования:

Боровичский техникум строительной индустрии и экономики,

Валдайский аграрный техникум,

Новгородский дорожно-транспортный техникум,

Боровичский техникум общественного питания и строительства,

Новгородский торгово-технологический техникум,

Политехнический институт НовГУ имени Ярослава Мудрого,

Гуманитарный институт НовГУ имени Ярослава Мудрого.

Представители учреждений профессионального образования продемонстрировали презентации и видеоролики, рассказали обучающимся школ о предоставляемых возможностях дальнейшего обучения, правилах поступления, выборе профессии, дальнейшего применения полученных знаний и трудоустройства.

Хочется всех поблагодарить за участие в данном мероприятии: во-первых, обучающихся школ; во-вторых, педагогов и представителей, студентов профессиональных учебных заведений.

Особая благодарность родителям обучающихся, которые не остались равнодушными к дальнейшей судьбе своих детей и их будущей профессии.

Всем выпускникам хочется пожелать определиться с выбором профессии! Желаем удачи!