В региональном филиале Кадастровой палаты действует телефон для консультаций по услугам Росреестра

28 апреля 2017

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области  год назад открыл для жителей региона удобный сервис - телефон для консультаций по услугам Росреестра. Благодаря нововведению, ведомство помимо проведения тематических «горячих линий», публикаций в СМИ, иных видов информирования населения  предоставило гражданам возможность получить оперативно и в индивидуальном порядке достоверные сведения и подробные разъяснения от специалистов по всем интересующим вопросам.

Внедрённая форма предоставления консультаций, как показало время, оказалась востребованной. Сервис на практике подтвердил свою эффективность и пользуется большой популярностью у жителей Новгородской области.

Напоминаем, что сотрудники межрайонного отдела  регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра по-прежнему в ежедневном режиме готовы ответить на вопросы граждан:
- о приеме  и выдаче документов для осуществления процедуры государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

- о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН);

- о видах выписок из ЕГРН, способах и сроках их получения;
- о состоянии запросов, сделанных заявителями, и стадиях их рассмотрения.

Телефон для консультаций регионального филиала Кадастровой палаты по услугам Росреестра:  8 (8162) 671-884.