Открытие мемориальной доски

5 мая 2017

4 мая 2017 года в МАОУ «Средняя школа № 2 г. Окуловка» состоялся митинг, посвящённый открытию мемориальной доски в память о выпускниках школы, погибших при исполнении воинского долга в республике Афганистан и Чеченской республике: Зюзина Александра Борисовича и Лукашевича Павла Владимировича.

На митинге выступали: Петрова М.О. - заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам, Везенберг Ю.А. – Глава Окуловского городского поселения, Бызов А.Н. - депутат Думы Окуловского муниципального района, участник боевых действий в Афганистане, родственники и одноклассники Лукашевича П.В. Присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и ветераны боевых действий в Афганистане.

Право открыть мемориальную доску было предоставлено родному брату Лукашевича Павла - Игорю Лукашевичу.