Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня великой Победы

5 мая 2017

Наступает ещё одна годовщина Великой Победы! Этот триумфальный и великий день – вечное напоминание о силе и мужестве, героизме и непоколебимой воле наших бабушек и дедушек.

В преддверии празднования Дня великой Победы 4 мая в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялось праздничное мероприятие, которое началось с открытия выставки детского рисунка «Навеки в памяти людской». С приветственным словом и поздравлением с наступающим празднованием Дня победы обратился Первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Алексеев Вадим Валентинович.

Новгородский академический театр драмы им. Федора Михайловича Достоевского представил спектакль «Не покидай меня...», который рассказал  всем  о страшных реалиях войны, о долге и совести, о том мужестве, которое так трудно найти и воспитать в себе, чтобы быть готовым пойти на смерть ради жизни других, о надежде, которая даже во время войны живет в сердце каждого человека.