Вечер для ветеранов войны, тружеников тыла «Посидим по хорошему!»

10 мая 2017

Есть в нашей жизни традиции, которые в дни великих юбилеев и праздников приобретают глубокий смысл, наполняются особенным, неподдельным содержанием. Одна из них - встреча ветеранами. На Руси издавна говорилось: лучшее угощение - это сердечный прием, хорошая беседа, приветливая улыбка.
10 мая в кафе «Зодиак» прошел вечер для ветеранов войны, тружеников тыла «Посидим по хорошему!»
Собравшихся поприветствовал Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, всем ветеранам были вручены подарки и цветы.Так же с поздравлениями выступила Председатель Совета ветеранов Окуловского муниципального района Галина Михайловна Михайлова. Ветераны с удовольствием пели военные песни под баян, читали стихи собственного сочинения, танцевали и участвовали в конкурсах, делились воспоминаниями о трудных годах своей жизни. Украшением праздника стал концерт вокальной группы «Родники» Березовикского ДК.