Соревнования «Мини-футбол в школу»

19 января 2014

19 января в Великом Новгороде проходили соревнования «Мини-футбол в школу».

В нём приняли участие наши футболисты 2002-2004г.р. Игры проходили в спортивном зале «ВОЛНА».

Семь команд были разбиты на две группы. Группа А: Валдай, Пестово, Сольцы и Окуловка.

Группа Б: В.Новгород, Ст.Русса и Парфино.

Первую игру наша команда играла против сверстников из Сольцов и обыграла со счетом 5:0.

Во второй игре с Валдаем  исход встречи 3 : 0 в нашу пользу. Эта победа досрочно вывела нашу команду в полуфинал соревнований.

Последняя игра в группе против Пестово 6:0, более чем убедительная победа наших ребят.

В полуфинале предстояло играть с командой из В.Новгорода, которой мы проиграли летом  2:3 в финале турнира «ЛОКОБОЛ-2013». На этот раз наши  смогли взять реванш со счётом 1 : 0.  .

Финал против команды Парфино проходил в напряжённой обстановке. Цена ошибки была высока. На первый план вышла игра вратарей, играющих очень надёжно. Основное время так и закончилось 0:0. Послематчевые пенальти принесли победу окуловцам со счётом 4 : 3. Впервые наша команда занимает первое место на таких соревнованиях  и получает право поехать на северо-запад, защищать честь Новгородской области, как победитель регионального этапа.

Состав команды победителей: Никифоров Дмитрий, Быстров Николай, Матвеев Всеволод, Степанов Флор , Анощенко Даниил, Савельев Егор, Павлов Даниил, Мишин Даниил.

Команду подготовили тренера ДЮСШ: Олег Киселёв   и  Сергей Яковлев.