Кубок Окуловского района по настольному теннису собрал 49 любителей маленькой ракетки в пос.Кулотино

26 января 2014

Традиционный турнир по настольному теннису прошёл на спортивной базе пос.Кулотино 26 января 2014 года. На данное спортивное мероприятие приехали спортсмены из Окуловки, Угловки, Крестец и Малой Вишеры. Все участники были разбиты на четыре группы, по две среди юношей и девушек и среди мужчин и женщин.     Более семи часов продолжались теннисные баталии, и вот, наконец призёры и победители определены.

Среди девушек старшей возрастной группы первое место у Марковой Таисии пос.Кулотино (тренер А.Марков), второе у Осинней Ольги из пос.Угловка, третье место у Серёгиной Виктории пос.Крестцы (тренер В.Молнар).

Среди девушек младшей возрастной группы на первом месте Афанасьева Светлана пос.Кулотино (тренер А.Марков) второе у Ладушкиной Анны г.Малая Вишера (тренер А.Ладушкин), на третьем месте Дмитриева Виктория пос.Кулотино (тренер А.Марков).

Среди юношей младшей возрастной категории отличились представители угловской школы настольного тенниса: Мельников Сергей – первое место, Борисов Дмитрий – третье место (тренер Осинняя Ольга), втрое место у Кулотинца Арсентьева Романа (тренер А.Марков).

Среди мужчин и юношей старшей возрастной группы, а их на турнире было 20! человек на первом месте Ладушкин Алексей представитель Малой Вишеры, второе место у Банникова Сергея тоже Малая Вишера, третье место у кулотинца Семёнова Артёма. Данный турнир проводился в рамках районного плана спортивных мероприятий на 2014 год.

Призёры соревнований
Призёры соревнований в группе старшие девушки
Игровое пространство

Закрыть (Esc)