Чемпионат Северо-Западного федерального округа по дартс

1 февраля 2014

В минувшие выходные в Окуловке прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа по игре в дартс. В соревнованиях приняли участие свыше 60 спортсменов из Новгородской, Вологодской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга и Республики Карелия.
Очень успешно, в составе сборной Новгородской области выступили спортсмены Окуловского района, получив 6 из 8 квот на участие в личном Чемпионате России.
Наши спортсмены стали победителями и призерами в следующих разрядах:
Одиночный разряд женщины:
1 место – Волохина Татьяна
3 место – Сидорова Светлана
Одиночный разряд мужчины:
2 место – Волохин Сергей
3 место – Тимофеев Анатолий
Парный разряд женщины:
1 место – Волохина Татьяна, Сидорова Светлана
2 место – Корнева Ксения, Осиння Ольга
Парный разряд мужчины:
2 место – Волохин Илья, Волохин Кирилл
МИКСТ:
3 место – Корнева Ксения, Егоров Роман, Тимофеев Анатолий

1 место – Волохина Татьяна, Волохин Сергей, Орешкин Александр
Командные соревнования женщины:
1 место – Новгородская область-1
2 место – Новгородская область -2
Командные соревнования мужчины:
2 место – Новгородская область-1
3 место – Новгородская область -2

Очень всем участникам понравилась организация чемпионата  СЗФО. В торжественном открытии приняли участие заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Н.С. Евдокимова, Глава Окуловского городского поселения В.Н. Кудрявцев. Порадовал всех своим выступлением саксофонист Илья Усков (г. Боровичи) и окуловский вокалист Павел Богомолов. Торжественное закрытие проходило с участием факелоносцев Олимпийского огня от Окуловского района (Маркова Александра и Волохиной Надежды).

Хочется отметить, что успешное проведение Всероссийский соревнований по дартсу получилось во многом благодаря активной помощи  и содействию депутата Думы Окуловского муниципального района А.П. Карпушенко.