Открытый турнир по боксу памяти Б. М. Егорова

30 января 2014

С 30 января по 2 февраля проводился второй турнир посвященный основателю школы бокса Великого Новгорода Борису Егорову.

В весовой категории до 46 кг,  успешно выступил Мозолевский Алексей. В первом бою  убедительно выиграл у соперника из г.Пикалева Терехова Виктора. В финальном бою Алексей так же добился значительного превосходства у новгородцкого спортсмена Остаповеца Вениамина. Еще одну медаль высшей пробы принес в копилку Окуловской команды Куленков Александр выиграв два боя.

Неплохие результаты показал Матвеев Владислав, в полутяжелой весовой  занял второе место.

Вторым становится так же Амирян Зура, который во втором бою уступил Хвойненскому боксеру.

Сейчас Окуловские боксеры, в составе сборной Новгородской области готовятся к одним из главных соревнований в наступившем году,  первенству Северо-Западного федерального округа, где успешное выступление позволит выступить на первенстве России в составе сборной команды СЗФО