Администрация Окуловского муниципального района напоминает гражданам, которым земельные участки предоставлены в собственность бесплатно, о необходимости регистрации прав на данные земельные участки

15 мая 2017

Администрацией района предоставлены в собственность бесплатно 221 земельный участок, из них большая часть (108 земельных участка) в 2013 году, массивы: в северо-западной части г. Окуловка (ул. Кропоткина, пер. Карьерный) и в юго-восточной части г. Окуловка в районе Окуловского озера (улицы Садовая, Горная, Бианки, Дачная).
В случае, если в отношении земельных участков не будет произведена государственная регистрация прав, сведения о земельных участках будут исключены из Единого государственного реестра недвижимости по истечении 5 лет с даты постановки земельного участка на кадастровый учет.