Пенсионный фонд проводит ярмарку электронных услуг

16 мая 2017

23 мая в 11.00 в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Окуловском районе по адресу: ул. М.Маклая, д.47А откроется ярмарка электронных услуг Пенсионного фонда.

Приглашаем на ярмарку всех желающих. Здесь жители района трудоспособного и пенсионного возраста могут получить регистрацию и подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, необходимую для доступа к электронным услугам Пенсионного фонда и других ведомств.

Всех обратившихся научат пользоваться Личным кабинетом гражданина на портале ПФР www.pfrf.ru. Электронные сервисы сегодня позволяют оперативно получать самые востребованные услуги Пенсионного фонда: подавать заявление на назначение или доставку пенсии, выдачу сертификата на материнский (семейный) капитал, получение набора социальных услуг, ежемесячной денежной выплаты, проверить уплачивает ли работодатель за вас взносы в ПФР, сменить пенсионный фонд или управляющую компанию, которые распоряжаются пенсионными накоплениями гражданина и многое другое.

Посетителям ярмарки предложат воспользоваться услугами специалистов-консультантов ПФР.

Аналогичные ярмарки электронных услуг ПФР проходят во всех районах Новгородской области, с графиком их проведения можно ознакомиться на сайте Пенсионного фонда.  


Закрыть (Esc)