В Великом Новгороде состоялась выездная сессия Петербургского международного экономического форума 2017 "Регионы России. Точки роста."

19 мая 2017

17 мая 2017 года в Великом Новгороде состоялась выездная сессия Петербургского международного экономического форума 2017 «Регионы России. Точки роста». В рамках Форума в Правительстве Новгородской области состоялись мастер-классы для предпринимателей по вопросам поддержки инновационного бизнеса, экспорта, малого и среднего предпринимательства, а также отбора проектов  для выделения субсидий. Особое внимание организаторы мастер-классов уделили работе в Бизнес-навигаторе МСП, который представляет собой портал информационных ресурсов для предпринимателей. Это бесплатный ресурс для представителей бизнес-сообщества, которые хотят открыть или расширить свой бизнес.

Мастер-классы проводили:

Александр Браверман – Генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»;

Кирилл Каем – Вице-президент Фонда «Сколково»;

Роман Петруца – Исполняющий обязанности директора Фонда развития промышленности;

Слава Ходько – научный руководитель НОЦ «Маркетинг территорий», руководитель Фонда «Росконгресс».

Пленарное заседание  состоялось в Концертном зале Новгородской областной филармонии при участии Временно исполняющего обязанности Губернатора Новгородской области Андрея Сергеевича Никитина.

В Форуме приняли участие представители субъектов малого и среднего предпринимательства Окуловского муниципального района:  заместитель генерального директора ООО «Органик Фармасьютикалз» Сергей Борисович Чернышев, главный экономист ООО «Сплат-косметика» Никита Игоревич Веденкин, генеральный директор ООО «Ритм» Андрей Петрович Карпушенко, генеральный директор ООО «Терра» Василий Анатольевич Иванов, индивидуальный предприниматель Виктор Арсентьевич Васкевич, а также представители Администрации Окуловского муниципального района .

Источник фотоматериалов: публичная страница ВКонтакте «Новгородская область» (https://vk.com/novreg).