Отчетный концерт образцового самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Забава»

19 мая 2017
18 мая в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» с успехом прошел отчетный концерт образцового самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Забава» Окуловской музыкальной школы им Н.А. Римского- Корсакова. 
 В зале  собрались поклонники этого коллектива. Каждый раз, выходя на сцену, участники ансамбля задаются одним и тем же вопросом: "Чем удивить вас, как увлечь в мир танца и оставить о себе приятное впечатление?" И в этот день они подарили зрителям все свои творческие запасы, каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами,  в зале царила настоящая танцевальная феерия.
Так случается в жизни любого коллектива, приходит время, когда дети вырастают и наступает момент расставания с ними. В этом году из  коллектива выпускаются: Антонова Екатерина, Игнатьева Ангелина, Герасимова Ольга, Ревизор Виктория. Выпускники поблагодарили своего педагога и родителей .
С приветственным словом к коллективу обратилась заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Петрова Марина Олеговна.
Танцевальный коллектив «Забава» всегда идет к новым вершинам исполнительского мастерства. Никогда не наступит такой момент, когда его участники и руководитель скажут: «Мы все сделали, что могли, достигли всего к чему стремились». Вечный творческий поиск, вечное стремление вперед- таков девиз танцоров ансамбля «Забава»

Закрыть (Esc)