Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 25 мая 2017 года

23 мая 2017

Вторая в мае «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме ««Электронные услуги Росреестра: возможности использования».

Какие виды электронных услуг и сервисов предоставляет Росреестр, в чём преимущества их использования, какие сведения из Единого государственного реестра недвижимости можно получить самым оперативным способом - в  режиме онлайн, как с помощью бесконтактных технологий отследить состояние запроса об информации, насколько оказание услуг в электронном виде выгоднее для граждан?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 25 мая 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671911.