25 мая 2017

Для 51 выпускника 11 классов и 232 выпускников 9 классов из 8 общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района 25 мая 2017 года прозвучали Последние школьные звонки, которые оповестили о том, что беззаботное детство осталось в прошлом, а впереди начало новой, взрослой жизни. Сегодня ребята прощались со школой. Они благодарили учителей за душевное тепло, доброту, знания, которые педагоги отдавали детям в течение школьной жизни, поблагодарили родителей, которые делили со своими детьми и радость побед, и горечь ошибок, оставаясь для них надежной опорой и защитой.

Поздравить выпускников собрались многочисленные гости: представители Администрации муниципального района, родственники, друзья.