Фестиваль детского футбола "Локобол-2017"

30 мая 2017

27 мая 2017 года в г.В.Новгород на стадионе "Электрон" прошел традиционный фестиваль детского футбола "Локобол-2017".
В соревнованиях приняло участие 13 команд из Новгородской области, около 200 юных футболистов 2006-2008 года рождения. Окуловские футболисты выступали двумя командами. Мальчики 2007 г.р. не смогли пройти групповой этап, но получили хорошую игровую практику и опыт. А мальчики 2006 г.р. уверенно выиграли групповой этап, победив команды из г.Сольцы со счетом 5:0, г.В.Новгород со счетом 16:0, и сыграли в ничью 1:1 с командой из г.М.Вишера. В полуфинале была обыграна Парфинская команда 7:2, а в финале обыграли команду из п.Марево со счетом 5:0. Таким образом, наша команда, мальчики 2006 г.р., стала победителем турнира и будет представлять Новгородскую область на следующем этапе Северо-Западного федерального округа в городе Великие Луки.

Итоги соревнований:

1 место "Смена" Окуловка
2 место "Ритм" Марево
3 место ""Юниор-БС" Панковка
Лучшие игроки соревнований:
Лукьянов Вадим (Окуловка)
Баюринов Кирилл (Окуловка)
Масятин Максим (Марево)
Дмитриев Артем (Марево)
Джалилов Илья (Панковка)

Администрация МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка» поздравляет тренеров-преподавателей Яковлева Сергея Николаевича и Киселева Олега Павловича с успешным выступлением на соревнованиях.