На днях стартует акция «Зелёная лента»

2 июня 2017

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2017 год проходит под эгидой Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий. В течение года будет проведено множество мероприятий экологический направленности.
Акция «Зеленая лента» объединяет всех, кто любит, ценит и уважает свой город. Цель этого большого всеобщего субботника — навести порядок на улицах Окуловки, в местах массового отдыха и в целом привлечь внимание жителей к проблеме загрязнения окружающей среды.
Традиционно одним из самых активных участников акции является компания «Органик Фармасьютикалз», информационную поддержку оказывает Окуловский Дом молодёжи. Юные волонтёры будут распространять символ акции - зелёные ленты.
Мероприятие продлится в течение месяца — с 5 июня по 5 июля.
Приглашаем принять активное участие предприятия, учреждения, организации города, индивидуальных предпринимателей и просто неравнодушных жителей района!
Можно убраться на прилегающих территориях, либо на любом выбранном объекте. Необязательно совершать какие-то подвиги, достаточно выйти в свой двор, на свою улицу и убрать мусор, который там есть.