Кубок Новгородской области по футболу

6 июня 2017

3 июня стартовал Кубок Новгородской области по футболу, среди мужских команд встречались команда «Смена» Окуловка и команда «Луч» М.Вишера. Встреча проходила на футбольном поле «Смена» г.Окуловка. В первом тайме команды ушли на перерыв со счетом 3:1 в пользу команды М.Вишеры. Во втором тайме наша команда сравняла счет 3:3.

По правилам соревнований, если основное время закончилось вничью, команды должны сыграть два дополнительных тайма по пятнадцать минут. У каждой команды был шанс забить мяч в ворота соперника, но на табло по-прежнему оставался ничейный результат.

Пришлось назначить пенальти, которое и поставило точку в соревнованиях. Окончательный счет игры 5:4, удачнее пробила команда «Луч» г.М.Вишера, которая и вышла в следующий круг соревнований.