Поздравление с Днем социального работника от комитета социальной защиты населения

8 июня 2017

В комитете социальной защиты населения трудятся 9 специалистов, на сегодня это сложившийся коллектив, профессионалы в своем деле. Спектр услуг, оказываемых населению всех возрастов, очень широк. Это оформление различных выплат, компенсаций, пособий, присвоение званий «Ветерана труда» и «Ветерана труда Новгородской области», оказание социальной помощи и социальной поддержки гражданам, имеющим на это право в соответствии с Федеральными и областными законами.                                                                               

С февраля текущего года комитет перешёл на программный комплекс «Катарсис соцзащита». Все специалисты на «отлично» прошли обучение, быстро вникли в тонкости новой программы, что в итоге позволило значительно увеличить эффективность работы по выплате компенсаций и денежных выплат. В настоящий момент перед населением исполнены все денежные обязательства, своевременно произведены выплаты по всем видам льгот, которые получают 8 тысяч граждан.

В комплексном центре социального обслуживания Окуловского района в настоящий момент свою непростую службу несут более ста социальных работников - неравнодушных, умеющих сопереживать чужой беде людей. Специалисты своего дела, с большим опытом работы, - им не составит труда дать посетителю профессиональный совет, помочь в оформлении документов или посодействовать в своевременном получении путевки в оздоровительный лагерь.

Люди, работающие в социальной сфере, это люди, которые готовы всемерно и бескорыстно помогать, дарить тепло, умеющие сопереживать чужой беде, идти по первому зову.

Примите самые искренние поздравления! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть каждый новый день приносит вам  только позитивные эмоции, удовлетворение от вашего благородного труда!

Пусть в вашем сердце живёт забота, доброта и милосердие!

Комитет социальной защиты населения Окуловского муниципального района.


Закрыть (Esc)