Поздравление с Днем России

9 июня 2017

Уважаемые жители Окуловского района!

Примите самые теплые поздравления с Днем России!

Этот государственный праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за судьбу Родины.

Будущее Отечества зависит от творческой инициативы и добросовестного отношения к делу каждого. В Окуловском муниципальном районе мы стремимся создать все условия для того, чтобы любой гражданин мог влиять на происходящие в районе процессы, стать активным участником развития экономической, социальной, духовной сферы родного края.

Жителей Окуловского района всегда отличали любовь к родному краю и умение эффективно решать самые сложные задачи. Поэтому, все сделанное для его развития приобретает особую значимость. Ведь для нас Россия начинается здесь.

Мы разделяем с вами радость позитивных перемен, гордимся тем, что многое из задуманного удается воплотить в жизнь. Верим, что вместе мы сможем еще немало сделать на благо малой родины и всей страны.

Желаем вам мира, счастья, добра, успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.черепко